マトリョーシカ | 福井市片町 http://www.matryoshka-o.com/ マトリョーシカ | セット料金3,000円。どうぞお気軽にご来店ください。スタッフ一同心よりお待ち申し上げます | ロシア ja-JP ブログ情報【一周年会】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4850/ Tue, 25 Aug 2020 09:01:00 +09:00 こんばんは。早いけどオープンから1年経過しました。新型コロナウイルスの影響で大変な1年でした。応援していただいた皆様には本当に心から感謝いたします。金曜日8月28,日土曜日8月29日に一周年会を行います。ボトルキップの方はボトルを半額に、飲み放題の方は1時間2000円にさせていただきます。是非いらしてください,これからもよろしくお願いいたします。 ブログ ブログ情報【嬉しかった】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4849/ Fri, 21 Aug 2020 09:05:16 +09:00 誕生日終わりました、来ていただいた皆様に本当に心から感謝いたします。2日間楽しかった、私も皆様も良い一年なりますように ブログ ブログ情報【お盆】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4843/ Fri, 07 Aug 2020 06:45:17 +09:00 お盆休みの間皆様何をしますか?良かったら、マトリョーシカに飲みに来てください。休まずに営業いたします、よろしくお願いいたします。 ブログ ブログ情報【ロシアのお酒】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4827/ Wed, 24 Jun 2020 09:12:15 +09:00 ロシアの大人気のお酒を紹介いたします、マトリョーシカに置いてあります、皆様よろしくお願いいたします 一緒に飲みましょう ブログ ブログ情報【ロシアの料理】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4819/ Wed, 03 Jun 2020 08:28:37 +09:00 6月4日、5日、6日にロシアの料理サービスで出します。お待ちしております ブログ ブログ情報【嬉しい】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4813/ Fri, 22 May 2020 03:59:27 +09:00 マトリョーシカ再開いたしました、皆様に会えるのは楽しみにしています、お待ちしております。 ブログ ブログ情報【嬉しい】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4812/ Fri, 22 May 2020 03:56:57 +09:00 マトリョーシカ再開いたしました、皆様に会えるのは楽しみにしています、お待ちしております。 ブログ ブログ情報【あいたいな!】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4806/ Mon, 11 May 2020 05:44:00 +09:00 皆様にコロナウィルスで会えなくてさみしいよ、早く会えると良いね ブログ ブログ情報【大事なお知らせ】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4784/ Thu, 02 Apr 2020 08:19:25 +09:00 平素よりマトリョーシカをご利用いただきまことにありかとうございます。 この度、新型コロナウィルスの感染拡大を受けまして、当面営業の自粛、休業させていただくことに致しました。 営業再開につきましては、改めてお知らせいたします。 ブログ ブログ情報【イリーナちゃんの誕生日】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4744/ Sun, 16 Feb 2020 09:35:03 +09:00 皆様花やプレゼントありがとうございました、心から感謝します ブログ ブログ情報【ショータイム】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4731/ Fri, 24 Jan 2020 10:20:00 +09:00 2月から金曜日と土曜日ショータイムを開催いたします、皆様よろしくお願いいたします。 ブログ ブログ情報【ロシアのパーティー】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4724/ Fri, 17 Jan 2020 02:03:02 +09:00 1月13日、ロシアのパーティーを開催いたしました。皆ロシアの料理を作って持って来ました。美味しくて、楽しくて、最高のパーティー出来ました。ありがとうございます ブログ ブログ情報【ロシアのお酒】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4719/ Sat, 11 Jan 2020 11:11:29 +09:00 ロシアのお酒手に入りました、美味しいです。一緒に楽しみましょう ブログ ブログ情報【お正月営業】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4713/ Wed, 01 Jan 2020 06:57:37 +09:00 新年明けましておめでとうございます、マトリョーシカは休まずに営業いたします、よろしくお願いいたします。 ブログ ブログ情報【クリスマス会】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4708/ Sat, 28 Dec 2019 10:59:51 +09:00 皆様メリークリスマスに参加をありがとうございました、楽しかった! ブログ ブログ情報【ロシアの冬】 http://www.matryoshka-o.com/blog/4690/ Tue, 03 Dec 2019 10:44:40 +09:00 ロシアの冬寒いですけど、きれいでしょう? ブログ